Восстановление в войска после увольнения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста истекает ли статья 51 п.2 пп.в ( не выполнение условий контракта) ??? Или остаётся на всю жизнь, очень хочется вернуться в войска...
, Алексей, г. Каменск-Уральский
согласно законодательных актов нет оснований отказывать тем, кто был уволен по не выполнению контракта, но реально есть не гласные указания уволенных по такой статье вновь на контрактную службу не брать.