520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли снизить сумму морального вреда при ДТП

Добрый вечер, подскажите можно ли снизить сумму компенсации морального вреда потерпевшей стороне при ДТП со смертельным исходом,если приговор суда вступил в законную силу? До приговора им выплатили 500 тысяч рублей, иски заявляли мать и отец погибшего, удовлетворили матери 700 тысяч рублей отцу 500 тысяч рублей,мжно ли как-то снизить эти суммы? Спасибо

15 Октября 2014, 16:05, вопрос №586726
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно обжаловать решения районного суда в судебную коллегию по гражданским делам обл. суда в течении месяца с даты вынесения решения.

15 Октября 2014, 16:12
q Отблагодарить
0 1
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате

Уточните каким судебным актом удовлетворили суммы возмещения морального вреда приговором или иски были поданы и удовлетворены отдельно решением суда? Если приговором то ответ №1 не подходит.

15 Октября 2014, 16:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут