Можно ли снизить сумму морального вреда при ДТП
Добрый вечер, подскажите можно ли снизить сумму компенсации морального вреда потерпевшей стороне при ДТП со смертельным исходом,если приговор суда вступил в законную силу? До приговора им выплатили 500 тысяч рублей, иски заявляли мать и отец погибшего, удовлетворили матери 700 тысяч рублей отцу 500 тысяч рублей,мжно ли как-то снизить эти суммы? Спасибо
, Александр, г. Волгоград
Уточните каким судебным актом удовлетворили суммы возмещения морального вреда приговором или иски были поданы и удовлетворены отдельно решением суда? Если приговором то ответ №1 не подходит.