Нулевой налог

Здравствуте .

Извещение на нулевой нолог за автотранспорт бывшее в собственности мене 3-х лет. Письмо с ФНС отправлено 07.06.14 пришло на почту по ПМС 13.06.14г. представил диклорацию 18.06.14 , а 15.10.14 приходит акт о задолжности в сумме 1000р с сылаются на ст.227.1 НК РФ,за просроченный срок по отчету я им должен предоставить не позднее 30.0414г.

, Александр, г. Зеленодольск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Все правильно. Декларация не подавалась в срок. Значит штраф. Он и будет — 1000 руб. Платите. Все просто.