Прав ли судья вынесший решение в пользу налоговой

В исковом заявлении налоговый орган просил взыскать с ООО солидарно со мной т.е. с физлицом суммы налогов, пени и штрафов. Однако юрлицо на момент вынесения судом решения , да и по настоящее время, не вычеркнуто из ЕГРЮЛ. До этого налоговому органу арбитражными судами первой, апелляционной и кассационной инстанциями было отказано в привлечении меня как директора к субсидиарной ответственности. Т.е. моей вины в доведении ООО до банкротства нет, да и банкротства еще ни какого нет . Вопрос: Прав ли судья вынесший решение в пользу налогового органа ? Спасибо.

, Вячеслав, г. Камышин
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать все подробности. Если хотите пишите номер дела в картотеке арбитражного суда. Почитаю, тогда можно будет сделать себе мнение.

Вячеслав
Клиент, г. Камышин

Дело слушалось в гражданском порядке в городском суде г. Камышина, куда налоговый орган обратился с заявлением привлечь меня в качестве ответчика в возмещении имущественного вреда за неуплату налогов,СОЛИДАРНО с ООО перед налоговым органом .

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать все подробности. Если хотите пишите номер дела в картотеке арбитражного суда. Почитаю, тогда можно будет сделать себе мнение.

Вообще странно, эта категория дела подведомственна арбитражным судам.

Солидарно? Вообще для директора предусмотрена субсидиарная ответственность.

Скиньте файл решения суда.