8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Улица между домами в частном секторе

Купили дом в частном секторе.Ширина улицы между домами составляет 15 метров , соседи напротив заняли под палисадник 10 метров . 4 метра занимает проезжая часть. Т.е. от нашего забора до проезжий части всего 1 метр. Как по закону правильно разделить улицу. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Волгоград
Ирина Близнюкова
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

Улицу не делят. Вам необходимо обратиться с жалобой в администрацию города на неправомерные действия соседей по самовольному занятию территории общего пользования. Приложить к этой жалобе фотографии с разных ракурсов, чтобы было видно, что соседи преграждают безопасное передвижение по дороге, и было виде улицу в перспективе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как выписать людей, из частного дома
Здравствуйте. Как выписать людей, из частного дома. Который достался по наследству. В какой суд нужно подавать иск...
, вопрос №4058936, Максим Владимирович, г. Москва
Гражданское право
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
Что может сделать пдн за мат на улице, человеку которому нет 15 лет?
, вопрос №4057888, Соня, п. Тульский
586 ₽
Раздел имущества
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его долю унаследовала как мать жена, после этого она в одностороннем порядке подала на развод и развела нас, о чем я узнал спустя лишь пол года, сейчас она меня выгоняет из дома, мотивируя это тем, что дом принадлежит детям и ей в равных долях, а у меня там нет ничего, в связи с этим вопрос, могу ли я дальше проживать в этом доме со своим несовершеннолетним сыном, или у меня вообще нет никаких прав находиться в этом доме, т.к. мы разведены и мне придется жить на улице
, вопрос №4057846, Игорь, г. Москва
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Мой брат нашёл на улице телефон возле магазина, у нас сейчас ночь, и мы не можем ничего сделать
Здравствуйте. Мой брат нашёл на улице телефон возле магазина, у нас сейчас ночь, и мы не можем ничего сделать. В телефоне отсутствует сим-карта и присутствует пароль. Что делать? Вдруг он заминирован?
, вопрос №4056974, Константин, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 14.10.2014