Отсутствие соглашения об алисентах
Между мной и супругой не было соглашения об алиментах, при разводе она так же не указала о выплате алиментов. На данный момент она согласна, но переводить деньги просит на карту её отца. Как мне правильно переводить деньги, может почтой. Адрес я её точный не знаю, но смогу узнать. А вот номер карты уже сложно. Спасибо.
Уважаемый Максим! Во избежание в дальнейшем недоразумений и неприятностей, заключите соглашение об алиментах, в котором будет указан счет, на который перечисляются денежные средства. При невозможности заключения соглашения об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, направляйте почтовым переводом с указанием платежа — алименты.