Как получить возврат денег за неисполнение услуг

Хочу расторгнуть договор с ООО"Регион 98"заключила договор на строительство дома.Работы не выполняются,трубку не снимают на мой телефон,если и дозваниваюсь получаю ответ "завтра",боюсь что мошенники.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.Только вот на данный момент уже и не с кем расторгать договор.Съехали с офиса.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Если работы не выполняются и таким образом, нарушаются условия заключенного между вами договора, напишите им претензию с требованием расторжения договора и возврата ранее выплаченных вами сумм (как правило, договоры на строительство заключаются с условием авансового платежа). При несогласии вашего контрагента — вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя, потребовать расторгнуть договор, вернуть аванс и взыскать штраф.

Готов помочь вам в составлении необходимых документов по вашему делу. Пишите в чат.

Удачи вам.

Спасибо за ответ.Только вот на данный момент уже и не с кем расторгать договор.Съехали с офиса.

Это не является аргументом, мешающим вам защитить свои права. Пишите претензию и отправляете ее по юридическому адресу. С иском — похожая процедура. Причем, рекомендую не затягивать.

По правилам этого портала, благодарить за оказанную консультацию принято либо в материальном выражении, либо нажатием на кнопку "+".

Удачи вам.