Возможно ли лишение ребенка места жительства по достижении совершеннолетия
В разводе с первой женой, от брака есть дочь 16 лет. Плачу алименты. Встретился с дочерью, говорит мать сказала до 18 лет живешь со мной, после иди на все четыре стороны. Возможна ли ситуация, при которой мать выгонит ребенка после достижения совершеннолетия. И есть ли возможность предъявления судебного иска со стороны дочери или требования раздела имущества?