Действия по доверенности

Проконсультируйте, пожалуйста.

Брат живет в квартире от Министрество обороны по договору соцнайма. Обратился в фирму, занимающееся приватизацией, чтобы они осуществили приватизацию квартиры. Говорит, что заверил доверенность у нотариуса на все действия, они ему дали образец, в т.ч., говорит, там была куча действий, которые, тем, кому он доверяет, могут сделать с квартирой, в т.ч. продать и т.д.

Фирма, вроде, солидная. Вопрос такой, они могут что-то сделать с квартирой, без его участия, например, приватизировать, а потом продать, не ставя его в известность, только на основании доверенности. Заранее спасибо. Павел

  • Доверенность приватизация суд
    .docx
, Павел, г. Санкт-Петербург
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

А можно скан доверенности?

А вообще зачем Вам компания, я недавно приватизировал квартиру от МО РФ. Пишите, я дам Вам образец Заявления в суд и расскажу что да как бесплатно.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

У него нет времени этим заниматься, справки собирать, вот и обратился.

Скана нет, т.к. ему дали образец, он пошел к юристу в том же здании, отдал им образец, сказал, что также надо, сразу отнес доверку обратно. Никаких сканов не сделал. Если предположить, что она была генеральная, судя по его словам.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вот, нашелся образец доверенности.