Можно ли признать договор дарения недействительным
Здравствуйте, у нас запутанная ситуация. Была 2 комнатная квартира в которой у меня была 1/4 а у отца 3/4. Я захотела увеличить жил площадь за счет мат капитала, но для этого нужно чтоб квартира вся принадлежала мне. Отец согласился на это предложение и в агентстве недвижимости мы составили договор дарения денег на приобретение жилья. В итоге в июне этого 2014 года мы приобрели ч/д где у меня 3/4 и у 2х детей по 1/8. После того как мы переехали при совместном проживании с отцом, он стал к нам придираться что ему не нравится как мы воспитываем детей и т.д., что жить он с нами не хочет. В доме у него есть изолированная комната. Теперь он хочет подать в суд и признать договор дарения денег на покупку жилья недействительным.
Возможно ли это при том что тут задействован мат капитал и дети имеют свои доли?