Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повторный иск в суд

Может ли девушка подать иск(или апеляционное письмо) об установлении отцовства повторно,если решение предыдущего суда уже вступило в силу.На первом суде она отказалась делать ДНК,а сейчас готова сделать тест ДНК

30 Марта 2013, 16:58, вопрос №58546 Владимир, г. Артем
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 860 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брагина Юлия
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В суд нельзя обратиться дважды по одному и тому-же предмету иска и одним
    и тем-же основаниям иска. Поэтому ей придётся изменить либо предмет либо
    основание иска. Что сами понимаете, сделать сложно в данной ситуации.

    И если решение суда вступило в законную силу, апелляции уже не будет.

    30 Марта 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats