Как получить участок земли в собственность

Добрый день. Понравился участок земли в деревне. Обратились в районную администрацию с просьбой дать этот участок в аренду под ИЖС. Участок не имеет установленных границ, нет кадастрового номера (просто пустой кусок земли между двух участков). Администрация отвечает, что участок нужно сначала межевать, затем оценивать, выставлять на аукцион, и принимать участие в аукционе. Хотелось бы узнать процедуру оформления. Земля не является сельхоз угодьями, находится не в природоохранной зоне.

, Татьяна Анфимова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Татьяна! Что Вы спросили, то Вам все рассказали. Есть другие пути, только писать заявления и задавать вопросы нужно, после консультаций с адвокатом.