Как вернуть свои средства?

Добрый день!Мною была куплена квартира в строящемуся кооперативном доме в г.Петушки в 2012году.для покупки был взят потребительский кредит (разделенный на3 части).до сих пор дом не построен!!! Как мне вернуть свои вложенные средства + проценты которые я выплатил Сбербанку?

, Александр, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Судя по всему, Вы вступили в кооператив и выплачивали пай для получения права собственности (или заключили договор на выплату пая). Это два принципиальных момента, поэтому без ознакомления с документами нельзя что то сказать однозначно. Обращайтесь.