Могу ли получить налоговый вычет?
Здравствуйте! Купили квартиру в феврале 2014 года. В отпуск по уходу за ребенком вышла с 1 сентября 2014 года. Могу ли я получить налоговый вычет в настоящий момент?
, Елена, г. Кострома
Елена Шокурова
Добрый день. Налоговый вычет получается путем подачи декларации 3-НДФЛ. За 2014 год декларация подается в 2015 году. Если у вас в 2014 году были доходы, с которых удерживались 13 %, то вы можете подать декларацию на вычет.