Излишне выплаченная стипендия

Я училась в ВУЗЕ, получала именную стипендию,которую мне перечисляли на карту.1 июля я подписала обходной( в том числе и у бухгалтерии) лист и забрала документы.По прошествии 2 месяцев, мне звонить бухгалтер и просит вернуть стипендию за июль, август как ошибочно перечисленную.Что мне делать?Денег этих у меня уже нет, дохода тоже, я студент другого вуза, учусь на платном.Какие мои шансы? Спасибо за ответ.

, Лилия, г. Пермь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 8
мая 2014 г. N 331-п

ОБ
УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ

ПЕРМСКОГО
КРАЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

7.5. В
случае если именная стипендия Пермского края излишне выплачена студенту по
ошибке образовательной организации высшего образования либо вследствие
несвоевременного сообщения об основаниях прекращения выплаты именной стипендии
Пермского края, сумма излишне выплаченной именной стипендии Пермского края
возмещается образовательной организацией высшего образования в соответствии с
действующим законодательством на лицевой счет Учреждения в следующем порядке:

7.5.1.
учреждение в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня выявления фактов, указанных в
абзаце первом настоящего пункта, направляет образовательной
организации высшего образования требование о возмещении излишне выплаченных
сумм;

7.5.2.
требование о возмещении излишне выплаченных сумм подлежит исполнению
образовательной организацией высшего образования в течение 30 календарных дней
со дня получения указанного требования;

7.5.3. в
случае невыполнения в установленный срок образовательной организацией высшего
образования требования о возмещении излишне выплаченных сумм Учреждение
обеспечивает взыскание излишне выплаченных сумм именной стипендии Пермского
края в судебном порядке.

В судебном порядке взыщут.

Лилия
Клиент, г. Пермь

В судебном порядке взыщут.

С кого взыщут? С меня или с ВУЗа?

с Вас если не будете  возражать… грамотный отзыв необходим если иск у Вам будет предъявлен.