Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Субсидия на преобретения жилья полицейским

Здравствуйте! Мой муж уволился в декабре 12года из полиции по выслуге лет, не задолго до этого он встал на очередь, для получения субсидии на преобретения жилья. В желье мы нуждаемся, семья из 3 человек, это было установленно,но нам в субсидии отказывают, мотивируя тем, что он полицейский в отставке, правомерно ли это?

01 Апреля 2013, 10:42, вопрос №58500 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Анна, вашему мужу отказывают неправовмерно. согласно закона 

    Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.

    01 Апреля 2013, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats