Сколько % алиментов в праве с меня высчитывать?
суд присудил алименты в размере 7600 в месяц,так как был безработным. в данный момент я трудоустроен, сколько% алиментов в праве с меня высчитывать, даже если имееется задолженность???
, алексей, г. Камышлов
Наталья Костикова
Могут высчитывать до 75% от з/платы, если имеется задолженность. После ее погашения, оплата будет по 7600 руб/месяц, независимо от размера з/платы.