Вложение денег

Я вкладываю деньги в компанию Oxnardts.com, будет ли возврат этих денег? Мой адрес snveselov.mail.ru

, Сергей Веселов, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Вложение денег

Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

Задать вопрос Вы можете выбрав пункт «Задать вопрос» в главном меню, либо вписав текст вопроса в форму на главной странице сайта. После этого Вы будете перенаправлены на страницу подачи вопроса.

Пройдите несколько простых шагов, заполнив необходимые поля, отмеченные красной звездочкой.

После этого Ваш вопрос будет опубликован на сайте.