8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняется по ст.ст.30 ч.3,228.1 ч.3 п. "б" Подскажите что может повлиять очень на суде,чтоб получить условно?

Девушка"О",на учете не состоит ни где ,не судима,есть дочь 5 лет но записана на фамилию отца и он платит алименты ,работает,хорошие характеристики . Была закупка, человек звонил ей ,но наркотик был у другой девушке И" с которой отдыхали вместе. человек не стал подходить близко к нашей отдых. компании ,позвал дев.О" сказал плохо знает людей и не могла бы О" взять у него 500р. отдать девушке И" их, взять и передать наркотик ему. Девушка О" немножко на веселе такая, без задних мыслей,взяла так и сделала ,помогла называется старому знакомому первый раз,потому что ему очень очень плохо было.всю компанию сразу взяли(там были 2 парня ,которые идут как свидетели всего что было) привезли в отдел .ничего при нас не нашли, деньги меченные конечно нашли у девушки И",которая в следствии первая дола показания.но т.к она под условным сроком она сказала что не причем это все дев.О",а меченные деньги это долг который сразу отдала дев.О" ,дев. И". Девушка О" не бывая в таких ситуациях,испугалась не стала ничего менять и написала такую же версию.После всего поняла какой светит срок ,нанела адвоката ,пошла на очную ставку и написала как на самом деле все было- правду.и теперь есть 2 свидетеля которые подтверждают так же. Подскажите что нужно такое сделать или сказать может на суде ,чтобы с 3 ч. доказали на 1ч. и получить условно, и возможно ли вообще это????

Показать полностью
, Аня, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Аня. Что-то подсказывать в таких делах в условиях сайта бессмысленно, не зная ситуацию подробнее. Не советую надеяться на суд, что-то решать в суде гораздо сложнее, нежели чем на следствии. Повлиять на наказание могут только правильные действия опытного адвоката.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что положено после операции в плане: - отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т
Я учасник СВО. Был направлен на ВВК с диагнозом застарелый разрыв рога заднего мениска. Заключение ВВК: - общее заболевание полученое на службе. Проведена плановая операция, бОльшая часть мениска удалена. Что положено после операции в плане:- отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т. п. Доказать что это ранение проблематично. После прилета снаряда в стык между плитами получил множественные ушибы камнями, спины и бëдер с разрывом кожи, но журнал боевых действий заполнял я сам, где написал, что получил незначительные повреждения. На следующий день при сильном сгибе колена или повороте на этой ноге - начал выпадать внутрь сустав берцовой кости. Два месяца самостоятельно его вправлял. Когда он перестал вправляться - обратился в медроту и был направлен на ВВК, которое не прошëл. Был возвращен на позции где повторно его вывернул(был отброшен ударной волной) запросил эвакуацию и допрыгал с лопатой до точки эвакуции. После второй попытки прошëл ВВК и сделал плановую операцию. Есть-ли запись в ЖБД - не знаю так, как все кто находился на лечении или ВВК, переведены в резервный батальон. Еще после мрт грудного отдела позвоночника, выявлены грыжи шмоля и s образное искревление позвонка, но при втором направлении на ВВК в мед. хапактеристике не записали, хотя я и настаивал - сказали, что заниматься будут чем-то одним...
, вопрос №4092436, Максим, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вчера заказали препарат в аптеке, провизор взяла предоплату, всё на устной основе. Но потом мы отказались от заказа, но деньги провизор отказывается вощвращать, мол у нас так не положено, иначе из своего кармана платить придётся провизору. Теперь они навязывают товар и просят его купить и остальную сумму доплатить. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4089428, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2014