8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракованный телефон

Здравствуйте. Купил телефон кнопка питания работает некорректно через раз,написал претензию 14 дней Ещё не прошло, говорят надо в сервис центр везти на проверку качества, я им телефон не дал. Подскажите чего теперь мне ждать. С/У.

, Влад, г. Калининград
Андрей Петрыкин
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

без экспертизы, которая покажет, что телефон уже был бракованный, а не вы его уронили, не обойтись. Правда, пока он будет в сервисе, его могут сделать, а потом вам сказать, что ничего и не было. Смотря, что вы хотите получить в результате: сделанный телефон или денежную сумму, уплаченную за него

1
0
1
0
Влад
Влад
Клиент, г. Калининград

Я сам ездил в сервис там сказали что ни какой экспертизы не делают только ремонт, а зачем он мне на 10 день. Что мне ожидать от магазина?

Если вы хотите, что бы телефон был отремонтирован, тогда его все равно отправить должны в сервисный центр для ремонта, а там уже, если будет установлено, что телефон сломался по вашей вине, вам могут отказать от ремонта и снять телефон с гарантии. Магазин не вернет вам деньги или не заменит телефон на новый пока не проведет экспертизу, что бы убедиться, что это заводской брак, а не ваших рук дело. Магазин имеет на это полное право (это закон). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries?
Здравствуйте. Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries ? продавец вообще не отвечает 3 месяца. На ПВЗ не принимают из-за расхождения в размерах ( так прислали ). Техподдержка пишет только отписки Спасибо
, вопрос №4095390, Батова ТН, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Дата обновления страницы 13.10.2014