Как бороться с властями?

Моя сестра держит продуктовый магазин в селе. магазин арендует в помещении сельского дома культуры. у нее там отдельный счетчик за свет она оплачивает, а администрация за остальные помещения не оплачивала и там вырос долг. и глава администрации приказала отрезать свет. она позвонила главе и спросила почему отрезали? ей сказали если заплатишь весь долг подключим. как ей поступить в такой ситуации?

, Марина Логинова, г. Пенза
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Взять и посмотреть, что про услуги по энергоснабжению говорится в договоре аренды.