Военная травма или нет
Здравствуйте. Получил заболевание грыжа межпозвонкового диска в период командировки продолжительностью 3 месяца на северном кавказе (н.п. Ханкала, Ч.Р.), в этот момент служба исчислялась месяц за три. Заболевание развилось и пришлось оперироваться. Вопрос: возможна ли в решении ВВК формулировка"военная травма" или же это все таки"заболевание в период прохождения службы"?
, виталий, г. Уфа