8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли отмена приговора

Здравствуйте! Мой муж был осуждён по стал.30ч.1,стал.228.1ч.3,п."г",срок 8 лет. В деле из доказательств свёртки с веществом и показания свидетеля, что он покупал у мужа ранее наркотик. Нет ни контрольной закупки, ни меченных денег ни аудио, видео записи. Только слова свидетеля. Факт хранения муж признаёт. На суде свидетель дал показания, что оговорил мужа. Суд это не взял во внимание. Судили по показаниям, которые свидетель давал во время следствия. Возможна ли отмена приговора в Верховном суде? Областной оставил без изменений. Что делать в данной ситуации и на что можно рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, татьяна, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Чтобы дать ответ необходимо изучить дело.

0
0
0
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Игорь Владимирович прав необходимо ознакомиться с делом. Предложить свидетелю, чтобы написать заявление в прокуратуру, что дал на следствии и суде дал заведомо ложные показания о приобретении наркотиков у Вашего мужа.
Но квалификация преступления по части 30 УК в отношении мужа бузируется на том, что наркотики были расфасованы в пакетики, а это расценено, как покушение на сбыт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
, вопрос №4088860, Анастасия, г. Москва
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2014