Моральный ущерб

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Я в магазине приобрела телефон вечером он уже перестал работать я его вернула через 21 день он вернулся с сервиса я его забрала к вечеру ситуация повторилась и так 4 раза, на 4 раз я уже захотела вернуть деньги ,но мне отказали ,еще и девушка работник очень грубо со мной разговаривала. Я ушла тел так и не забрала и сказала что заберу только деньги и буду обращатся в суд мне ответили "да пожалуйста" Вечером позвонил консультант сказать ,что он проверял телефон и с сервиса он пришел нормальный в это время я слышала как та самая девушка работник которая меня чуть не послала в магазине возмущается и говорит такие фразы "пусть приходит забирает свой телефон, никаких денег" На какую сумму морального ущерба я могу расчитывать.

, Светлана Л, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

1000рублей, не более.

Пишите в почту, договоримся, помогу Вам вернуть деньги + пеню + штраф.

… и я очень надеюсь, что все Ваши обращения, с соответствующими требованиями, были письменно предъявлены и на руках у Вас остался Ваш экземпляр с отметкой о приеме.