44 фз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша организация в 2008 году заключила договор на поставку теплоэнергии, каждый последующий год заключалось доп.соглашение. Имеем ли мы право заключить доп. соглашение на 2014 год (если мы работаем по 44 ФЗ) ??? Заранее благодарны.

, Иван,
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Нет. По 44-ФЗ вам придется заключать новый контракт по п.8 ч.1 ст.93 со всеми вытекающими (публикация в ПГ, извещение, регистрация контракта, отчеты об исполнении).