Как зарегистрировать ИП. Живу в одном городе, прописка - в другом
Доброго времени суток.
Нужно открыть ИП, розничная торговля, (ЕНВД). Проживаем (временная регистрация) и собираемся вести деятельность в г.Сочи. Прописка - г.Благовещенск. Возможности ехать в Благовещенск нет.
Как правильно зарегистрировать ИП (представитель, интернет, почтовый голубь, ...), как и где подать заявление на ЕНВД, как в дальнейшем платить налоги, вычеты в ПФ РФ, где?
Если можно, то подробнее.
Спасибо.