Как забрать оригинал,если 2 собственник против?
Здравствуйте.Подскажите,что нам делать? Ситуация такая: двое долевых собственников на квартиру,у одного оригинал договора передачи квартиры в собственность,и он,ни в какую не отдает его для дальнейшей операции (дарения) с долей другого собственника. г.Кировск, ЛенОбласть
Здравствуйте, Светлана! Уточните, а свидетельство о праве собственности на вашу долю у вас есть? Переход прав от бывшего собственника к вам был зарегистрирован в органах госрегистрации?
С уважением, Ирина!
Светлана
Клиент, г. Кировск
Есть документ о приватизации,паспорт БТИ,и копия оригинала,где были вписаны 2 собственника