Исп производство

Добрый день! в 2011 году на меня было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности в пользу банка, я выступал поручителем по кредиту. Получил уведомление о возбуждении производства. На имущество и выезд был наложен арест. Сейчас проверил по базе данных исп производств-там не числюсь. Может ли это означать, что исп производство прекращено? что мне необходимо предпринять для того что бы снять имущество с ареста?

Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо обратиться в тер.управления судебных приставов по вашему месту жительства и уточнить информацию по исполнительному производству, возможно арест снят.