Лишают в/у
Здравствуйте!моего мужа задержали сотрудники ДПС в Нижегородской обл. 24.03.13 за езду в нетрезвом виде.сам он прописан в Москве.на месте он отказался дуть в трубочку.его отвезли в больницу, там составили мед.освед. что пьяный.между продувами не прошло 20 мин. как полагается.Протокол он не подписывал.были 2 понятых. На руки дали только копию протокола и мед. освед.-остальные документы не дали.в/у осталось на руках.Сказали что дело направят в суд Нижегородской обл. еще он ранее был лишен прав также за езду в нетрезвом виде. Муж работает водителем это его единственный заработок.Можно ли как нибудь вернуть права?подскажите.заранее спасибо