Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коррупция в Вузе

Здравствуйте , я студент третьего курса Челябинской государственной академии культуры и искусств, исполнительский факультет, попытаюсь коротко объяснить ситуацию,на базе кафедры, которой я обучаюсь в рамках образовательного процесса существует оркестр народных инструментов в котором играют студенты кафедры народных инструментов , 7 апреля предстоит поездка оркестра на концерт в Москву, академия в полной мере не оплачивает всю стоимость поездки , рассчитывая на вложения студентов ,а вложения не малые нужно тысяч восемь , лично для меня сейчас это не представляется возможным, у меня просто нет этих денег ,я объяснял эту ситуацию заведующему кафедрой ,на что мне мне было отвечено что или я еду или у меня возникнут проблемы с учебой , я обучаюсь на дневном отделении на бюджетной основе , хочу задать вопрос имею ли я права отказаться от поездки фактически за свой счет ,при том что если мне еще и угрожают проблемами с учебой ? я в такой ситуации не один из этого коллектива ,нас трое человек , что на это говорит закон и куда обращаться в таком случае.

31 Марта 2013, 21:38, вопрос №58368 Дубровин, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Господин Дубровин! Обратитесь к Рушанину с заявлением, что не можете поехать в связи с отсутвтием денежных средств и попросите материальную помощь.

    02 Апреля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats