Не способность гасить кредиты

Взяла кредит, резко сократили зарплату, взяла другой, чтобы гасить первый, затем третий, чтобы гасить 2 первых,в конечном итоге сумма на погашения кредитов ежемесячно-100000р, а доход-10000р,физически не могу гасить, идут проценты, что делать?

, виктория, г. Ковдор
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Попробуйте обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации долга по кредиту. Уменьшить размер начисляемых Вам процентов за неуплату кредита возможно только в судебном порядке.