8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отработал 3 дня стажировки мне отказали и не заплатитли обязаны ли они мне заплатить?

Здравствуйте мой девушка отработала в магазине одежды 3 дня ей сказали что ето стажировка и только если ее возьмут на работу ей заплятят,в итоге ей отказали и ни чего не заплатили,правильно ли ето или нет?никаких бумаг она не подписыывала подскажите что делать и куда можно обратиться?

, Александр, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте мой девушка отработала в магазине одежды 3 дня ей сказали что ето стажировка и только если ее возьмут на работу ей заплятят, в итоге ей отказали и ни чего не заплатили, правильно ли ето или нет? никаких бумаг она не подписыывала подскажите что делать и куда можно обратиться?

Александр

Приветствую Вас. Запомните простое правило. Перед устройством на работу ВСЕГДА нужно заключать трудовой договор, тогда просто так уволить или выбросить на улицу у работодателя нет прав. В Вашей ситуации, нужно подавать заявление в государственную инспекцию труда, что работодатель допускает наем работников без заключения трудового договора, и работодателя оштрафуют. 

Для того, чтобы выплатили деньги Вашей девушке, нужно подавать заявление о признании факта трудовых отношений, и взыскании заработной платы, однако ради ЗП за 3 дня, не знаю, есть ли такой смысл. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Решила уволиться, заставляют отработать 2 недели
Здравствуйте, устроилась на работу вкусно и точка. Отработала 3 дня , не понравилось. Решила уволиться, заставляют отработать 2 недели.
, вопрос №4095125, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
Здравствуйте. Вопрос по поводу погибших на сво. Отец погиб, из родных его родители, я 25 лет и вторая дочь 18лет(учится очно). 8го апреля изменили закон о выплатах, написано все не однозначно. Не могу понять могу ли я претендовать на выплату своей доли? Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
, вопрос №4094643, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2014