Продажа квартиры, приватизированной по решению суда

Здравствуйте. В апреле 2012 года получил от МО РФ квартиру по договору социального найма, хотя имел право на получение в собственность. В августе 2014 года по решению суда мною приватизирована, имею свидетельство о собственности на одного себя. Имею ли я право продать квартиру или должно пройти определенное время, чтобы не попасть под налоговые или иные санкции?

, Сергей, г. Самара
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы являетесь собственником жилого помещения и теперь вправе распоряжаться им так, как заблагорассудится: продавать, сдавать иным лицам и т.д.