Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Наркотическое опьянение

Добрый день! В 2011 году был лишен на срок 19 месяцев по статье 12.8.1. На учет в наркологическую клинику не вставал,т.к. меня туда не вызывали. Срок лишения закончился 26.03.2013 года,за это время не привлекался! Печать при прохождении медосмотра нарколог отказался ставить печать,т.к. типа я на учете и мне надо еще походить к ним. Сдавал анализы,анализи отрицательные! Прошу Вас подсказать как мне действовать в данной ситуации,чтобы пройти медосмотр и получить права.

31 Марта 2013, 18:16, вопрос №58294 Владимир, г. Ижевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А никак. Пока не добьетесь снятия с учета у нарколога-справку не получите.

    И ВУ тоже.

    01 Апреля 2013, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.