Взыскание в ДТп с пострадавшими и причинения легкого вреда здоровью
Я виновник ДТП, независимая экспертиза насчитала сумму 218000, 120 000 выплатить страховая по РЭСО Остальную сумму 150110 по суду пострадавший собирается с меня взыскать. Проблема в том что у меня маленькая з/п оклад 15000 но есть квартира в собственности в которой прописан я и отец, и машина.
У меня 2 вопроса
1, Как будут взыскивать, заставят ли продать машину?
2. если я потерпевшему буду выплачивать % от моей з/п сроки выплат составят несколько лет. Это не устроит потерпевшую сторону, смогут ли они как нибудь меня заставить ускорить выплаты ?
, Евгений, г. Киров