Департамент образования

Здравствуйте , я обращалась на ваш сайт за консультацией, и дело в том что мой вопрос попал в департамент образования Воронежской области,типа я с жалобой обратилась на заведующую, мне интересно у вас в порядке вещей выставлять на всеобщее обозрение вопросы обращённых. И почему вы всё переврали.

, Яна, г. Воронеж
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Яна!

Здравствуйте, я обращалась на ваш сайт за консультацией, и дело в том что мой вопрос попал в департамент образования Воронежской области, типа я с жалобой обратилась на заведующую, мне интересно у вас в порядке вещей выставлять на всеобщее обозрение вопросы обращённых. И почему вы всё переврали.

Яна

Информация, указываемая вами на сайте никоим образом не разглашается. Возможно жалобу написало другое лицо, которое также знало ситуацию.

По техническим вопросам вам следует обратиться в техническую поддержку.

Желаю удачи!

Надеюсь на положительное решение вашей ситуации.