О ваплате задолженности по кредиту по решению суда
Добрый день. По решению суда я выплачиваю задолженность по кредиту с 2011года, посредством постановления судебных приставов 50% от дохлдов в данном случае пенсия, в решении суда указана сумма с учетом основного долга процентов и штрафов. Вдруг через 3 года приходит бумага от коллекторского агенства с требованием погасить задолженность причем сумма уже в 1,5 раза превышает сумму установленную судом. Что мне делать? Как отреагировать. Законно ли это?
Нет, конечно незаконно, но в банках подобные ситуации иногда возникают — продают такое вот долги, но Вы должны банку ровно столько, сколько указано в решении суда, не больше.