Заблокировали без суда и следствия
Заблокировали зарплатную карту супруги и заблокировали детскую карту куда поступает пенсия сына инвалида детства...уведомления и повесток о возбуждении административного, уголовного ,и прочего дела на наш адрес не поступало (т.е в 10 дневный срок не было уведомления о судебном процессе...как и небыло самого процесса) Семья сейчас без средств к существованию....а ребенок инвалид не получает соответствующего лечения...Подскажите каким образом разрешить данную ситуацию...т.к и так понятно что действия суд. пристава не правомочны....заявление в прокуратуру и подача жалобы в суд?
С уважением Артем (Moonlighting46@yandex.ru)

Олег по сути это не ответ...почему прокуратура не поможет если должностное лицо осуществляет блокировку карт по непонятной причине ведь основанием ареста счетов служит только судебное решение...а суда не было...повесток и извещений о предстоящем судебном заседании тоже...тем более я вообще сомневаюсь о наличии такого решения...а если его нет то это должностное преступление как минимум ...