Забрать авто

подскажите пожалуйста как забрать автомобиль со штрафстоянки,если я ей купил по купли продаже и не успел поставить на учет!как мне забрать авто

, иван, г. Шахты
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Забрать автомобиль со стоянки может собственник транспортного средства. В данном случае право собственности перешло к Вам при заключении договора купли-продажи. Таким образом, Вы можете забрать автомобиль, предъявив договор купли-продажи ТС и паспорт. Отсутствие регистрации не лишает Вас права собственности на автомобиль.

Если Вы удовлетворены ответом,
оцените его пожалуйста. Также Вы можете отблагодарить юриста, нажав
соответствующую кнопку. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы
по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы дополнительные разъяснения,
обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я всегда рад помочь в решении
проблемы, и имею возможность и квалификацию для оказания Вам юридической
помощи. С уважением, Назаров Кирилл.