По какой статье привлеч к ответственности?

Оплатил штраф год назад до сих пор приходят письма от приставов ездил в гибдд и показывал квитанцию, по какой статье можно подать жалобу на приставов?

, Артем, г. Волжский
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

Если ГИБДД не уведомила пристава о том, что задолженность закрыта, то это вина ГИБДД, а не пристава.

Сходите на прием к приставу и предоставьте ему доказательства оплаты задолженности.