8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторы портят имущество

Здравствуйте!У мужа имеется долг перед банком в размере 35000р.Банк передал дело коллекторам,о чем уведомил нас через соц.сеть.Муж проживает в моей квартире(моя собственность,я квартиросъемщик),прописан в другом районе города.Вчера заметила,что почтовый ящик в подъезде сломан и погнут.А сегодня соседка по лестничной площадке принесла листовку,которую она обнаружила на своей входной двери от имени моего мужа с мольбой о финансовой помощи,с указанием личных данных,адресами прописки и моего адреса,т.е места фактического проживания мужа,личных мобильных и домашних номеров.Насколько их действия законны,и как нам реагировать на подобные методы борьбы с моим мужем- должником?

Показать полностью
, Светлана, г. Нижний Новгород
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обратиться в полицию с заявлением по ст163 и 167 и330 УК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом?
Добрый день! Существует завещание в котором завещана квартира по долям троим наследникам и имущество в квартире одному наследнику. Через год-полтора квартира подарена и оформлена в Росреестре на одного из наследников. Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом? Наследодатель сейчас фактически недееспособен.
, вопрос №4092761, Евгений, г. Курск
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2014