Кому принадлежит соседний участок
как узнать кому принадлежит соседний участок по меже,на нем есть развалины от старого дома.Соседи не знают чей он.В кадастровой карте его нет.Поэтапный план моих действий.
, алексей, г. Ростов-на-Дону
1. Запрос в управление Росреестра о зарегистрированных правах на земельный участок и строение;
2. Запрос в органы местного самоуправления о лицах, которым выдавался данный земельный участок;
3. Запрос в БТИ о лицах, на которых производилась инвентаризация дома.