Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приобретения жилья

Здравствуйте! я прописана в Оренбургской области, но работаю в Москве. могу ли я приобрести жилье в Москве или Московской области, если у меня нет местной регистрации (она мне не нужна, так как работаю вахтой). Могу ли я приобрести жилье к кредит имея только первоначальный взнос?

09 Октября 2014, 10:17, вопрос №580719 Альбина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Альбина. Вы можете приобрести жилье в любом регионе и в любом количестве независимо от того, есть у Вас там регистрация или нет. Нет закона, который бы это запрещал.  Что касается кредита, то, как правило, все банки предоставляют ипотечные кредиты при наличии первоначального взноса, размер которого будет зависеть от стоимости приобретаемого жилья и условий кредита, предоставляемого банком.

    09 Октября 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats