Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Решение о досрочном освобождении

Здравствуйте,подскажите если человек осужден по ст 111 ч1 сроком 3,4 мес отсидел 1,7 мес. возможно ли удо?

09 Октября 2014, 08:47, вопрос №580623 Федоровских, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    По этой статье нужно отбыть половину срока для возможности УДО.

    09 Октября 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats