Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

ФЗ 44 - суть закона

Интересует суть закона ФЗ 44 . В соответствии с Законом № 44-ФЗ заказчик вправе при исполнении контракта предложить изменить по соглашению сторон количество предусмотренного контрактом товара, объем работ или услуг не более чем на 10% в случае, если возможность изменения условий контракта предусмотрена:

- извещением об осуществлении закупки и контрактом

- извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке и контрактом

- извещением об осуществлении закупки, документацией

документацией о закупке и контрактом

09 Октября 2014, 07:22, вопрос №580548 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1005 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петров Владимир

    В соответствии с Законом № 44-ФЗ заказчик вправе при исполнении контракта предложить изменить по соглашению сторон количество предусмотренного контрактом товара, объем работ или услуг не более чем на 10% в случае, если возможность изменения условий контракта предусмотрена: — извещением об осуществлении закупки и контрактом — извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке и контрактом — извещением об осуществлении закупки, документацией документацией о закупке и контрактом

    Елена

    Елена, здравствуйте, в чем вопрос?

    09 Октября 2014, 07:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кузнецов Денис

    Елена, здравствуйте, в чем вопрос?

    Петров Владимир

    Это задача... 

    09 Октября 2014, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats