Кредитная задолженность и снятие статьи 177

мне позвонили приставы и сказали заплотить задолженность в размере 46000рублей как я прохожу по какой то категории мне надо заплатить 35000рублей я заплатила мне сказали что задолженность я погасила но я прхожу по статье 177 что бы снять зту статью мне надо заплатить 33000рублей и мне дадут расрочку в100000рублей хотя я не какую расрочку не просила и мне не высылают документы а погашение задолжности говорят что из за статьи не суда и не каких писем небыло что мне надо делать

, Инна александровн, г. Самара

Здравствуйте, Инна Александровна!

В Вашем случае все очень странно, как правило приставы в первую очередь высылают постановление о возбуждение исполнительного производства, где указана точная сумма задолженности, а так же номер счета на который должны перечислены долг. В вашем случае больше похоже на коллекторов либо на мошенников. У Вас остались реквизит расчетного счёта на который вы перечислили долг, кто там указан получателем?

Инна александровн
Клиент, г. Самара

да есть квитанция оао акб газстройбанк так мне ещё сказали чтобы я положила деньги на карту золотая корона на определеног человека чтобы открыть страховой депозит куда будет перечислена рассрочка в 100000рублей

Точно похоже на мошенничество. А у вас вообще имелись кредиты по которым могли бы быть такие долги?