К сожалению нет. У Вас может быть одно основное место работы, где и будет находится трудовая книжка. Вторая работа будет уже совместительством, запись о ней в трудовую книжку вносится по Вашему желанию.
В соответствии со ст. 60.1 Трудового кодекса РФ Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).