Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как расторгнуть договор продажи дачи

муж собственник дачи,куплена в браке,при продаже не учли мнение совершеннолетних сыновей,сейчас они против,что дача продана без их согласия,можно ли признать сделку недействительной?

30 Марта 2013, 04:25, вопрос №58018 Мила, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если обязательства по договору уже исполнены, то расторгнуть договор невозможно. Для признания договора недействительным в судебном порядке необходимы конкретные причины, перечисленные в гражданском законодательстве (пар.2 глава 9 ГК РФ)

    30 Марта 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.