Налоговые льготы на имущество

Мы с мужем на равных долях приватизировали квартиру. Я пенсионерка по возрасту, муж пенсионер со следующего года. У нас проживает ребенок (14 лет), который находится под опекой. Имею ли я льготы по налогам на имущество? Ребенок до 18 лет прописан в нашей квартире.

, Светлана, г. Москва
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

На данный момент пенсионеры и инвалиды 1и2 групп освобождены от уплаты этого налога.