Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Подлинность информации

Получено письмо от дирекции"На дом" ООО Почта Сервис а/я 37,что я являюсь получателем 5000000 рублей о чем объявлено 15.09.2014г. в 18:10 по каналу центрального телевидения.

08 Октября 2014, 14:41, вопрос №579937 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Маргарита, это все  так азываемый «развод» и верить этому не нужно.

    08 Октября 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я думаю, Вам стоит искать информацию не у юристов, а на просторах сети интернет, например — www.huzhe.net/complaints/ooo-na-dom-c13565/page/2/

    Думаю, после прочтения данной информации все ваши вопросы отпадут. На будущее задайтесь простым вопросом- почему вдруг Вам  кто-то решил подарить такую сумму денежных средств. Будьте осторожны, способы мошенничества в настоящее рвем очень разнообразны и похожи на правду.

    08 Октября 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.