Подлинность информации

Получено письмо от дирекции"На дом" ООО Почта Сервис а/я 37,что я являюсь получателем 5000000 рублей о чем объявлено 15.09.2014г. в 18:10 по каналу центрального телевидения.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Маргарита, это все  так азываемый «развод» и верить этому не нужно.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я думаю, Вам стоит искать информацию не у юристов, а на просторах сети интернет, например — www.huzhe.net/complaints/ooo-na-dom-c13565/page/2/

Думаю, после прочтения данной информации все ваши вопросы отпадут. На будущее задайтесь простым вопросом- почему вдруг Вам  кто-то решил подарить такую сумму денежных средств. Будьте осторожны, способы мошенничества в настоящее рвем очень разнообразны и похожи на правду.